ДТП с летальным исходом виновника - как получить компенсацию за ущерб автомобилю и здоровью виновнику ДТП, который не имеет страховки и произвел вред здоровью беременной женщины и ее сын
Татьяна Игоревна, надо разобраться со страховой компанией, осущетсвляется ли деятельность на данный момент, имеется ли лицензия на страховую деятельность и сразу же обращаться в суд. Компенсацию морального вреда, а так же сумму ущерба превышающую страховую сумму необходимо взыскать с наследников погибшего. Наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости принятого наследства. Дело не простое, рекоммендую обратиться за помощью к специалистам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.