Владивосток, 16.07.2015, 08:21

Как будет возмещаться ущерб, вызванный ДТП без страхового полиса, где пострадали 4 пассажира и автомобиль?

Вопрос №7402959 из г. Владивосток
опубликован 16.07.2015, 08:21
Попал на днях в дтп, у меня нет страхового полиса, в моей машине пострадало 4 пассажиров включая меня, виновник аварии не я! У виновника есть страховка. Покроет ли его страховка вред нанесенный здоровью и ущерб моему авто который на первый взгляд специалистов не подлежит восстановлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

еще суд будет видимо,так то там и будете скорее всего решать

16.07.2015, 09:20

Если оценка эксперта Вас не удовлетворит или сумма окажется недостаточной то Вы вправе взыскать недостающую сумму в судебном порядке.

16.07.2015, 08:56

То есть в любом случае виновник аварии заплатит?? не важно по страховки или из своего кармана?

16.07.2015, 09:24

Виновник из своего кармана заплатит только по решению суда.

16.07.2015, 09:30