В 23 году купил тс по дкп, но в силу обстоятельств на нем не ездил а прошлый хозяин снял через госуслуги его с учёта
В 23 году купил тс по дкп, но в силу обстоятельств на нем не ездил а прошлый хозяин снял через госуслуги его с учёта, сейчас хочу его продать, какие нужны документы для постановки на учёт покупателю
Лучший ответ
Ваш договор купли-продажи и новый договор и все документы на тс
Здравствуйте. Так и продавайте, как перекупы делают некоторые.
да