Купил машину, а на ней арест. Прошлый хозяин снял с учета 8 числа, а арест наложен 11 числа, то есть незаконно?
Лучший ответ
Приставы не смогут ничего сделать. Вам надо подавать исковое заявление в суд об освобождении имущества из-под ареста. На основании судебного акта ФСПП и ГИБДД снимут ограничения. Надо обращаться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Да незаконно наложили пишите возражения приставам приложите копию договора капли продажи