Нужна ли довнренность

Добрый день. На пожилую маму пришло постановление со штрафом с госоргана. Будем обжаловать в этом же госоргане. На рассмотрение пойду вместо мамы. Подскажите нужна ли в данном случае доверенность на меня от мамы? Если нужна то нотариальная или простой достаточно? Заранее благодарю за ответы
Лучший ответ

Екатерина, нужна нотариальная доверенность (ст. 185 ГК РФ)

В суде можно представлять интересы по нотариальной доверенности только.

Если это администрация, то также нотариальная.

Здравствуйте! Нужна обязательно и только нотариальная

Нотариальная нужна доверенность

Добрый день

Вам обязательно необходима доверенность ,иначе вы не сможете представлять ее интересы .Доверенность - "простая" просто не предусмотрена - удостоверяет доверенность нотариус .Перед удостоверением он проверяет спрашивая у Доверителя - его волю и полномочия ,которые он вам как Поверенному передает.

да , нужна между физическими лицами и только нотариальная

В соответствии со ст 185 ГК РФ нужна нотариальная доверенность

В суде можно представлять интересы по нотариальной доверенности.