Проживаю в Краснодарском крае, поэтому нужен нужна помощь юриста по банкротству физ. лица в моём регионе.
Елена. Добрый день. Вопрос серьезный и Вам желательно его решать на месте с юристом местного значения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Елена, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, предоставить необходимы документы для обозрения, оговорить условия сотрудничества, вам помогут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Найдите в списке юриста Снытко Виталия Викторовича - очень рекомендую этого специалиста
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Юриста по банкротству можно искать и не в своем регионе. Если у вас денежные средства на процедуру и оплату услуг фин. управляющего, то найти его сможете. Вести дело о банкротствте можно и дистанционно.