Трудоустройство практиканта
Здравствуйте.
Пра тика ему нужна по профессии, на которую он учится. Вы можете не переводить его. Но тогда он должен будет найти практику в другом месте.
С уважением.
Здравствуйте. Нет, не обязательно. Вам только надо посмотреть, соответствует ли он проф стандарту, если это применимо у ИП.
Мария Сергеевна, в данном случае необходимо его переводить на должность, соответствующую его будущей профессии и теме производственной практики
Перевод на усмотрение работодателя.
Все действия в рамках ТК РФ.
Нет, не обязательно.
Нет, переводить студента на должность, соответствующую его будущей профессии, не обязательно.
Здравствуйте. Нет, не обязательно
да