LSN Messenger
Уфа, 16.07.2025, 10:47

Если да то какие документы нужно предоставить в Гибдд?

Вопрос №24685729 из г. Уфа
опубликован 16.07.2025, 10:47
Можно ли зарегистрировать б/у автомобиль скорой помощи купленный на аукционе на физ лицо не имеющий медицинской лицензии.? если да то какие документы нужно предоставить в Гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете зарегистрировать б/у автомобиль скорой помощи на физлицо без медицинской лицензии, предоставив в ГИБДД стандартный пакет документов: ПТС (без пометок о спецназначении), договор купли-продажи, полис ОСАГО, паспорт и заявление (ст. 15 ФЗ "О лицензировании" и ст. 20 ФЗ "О регистрации ТС"). Если на автомобиле установлены спецсигналы, их потребуется демонтировать и предоставить акт о демонтаже.

16.07.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

Добрый день!в птс имеется отметка "тип.скорая помощь"

18.07.2025, 09:19

Можете но придётся демонтировать спецсигналы и, скорее всего, перекрасить!

Уточните этот вопрос в ГИБДД до покупки, а то перекраска может обойтись дороже самой машины!

16.07.2025, 11:10

можно

16.07.2025, 18:14

можно

16.07.2025, 18:14