Живем в Мкд, огорожена территория, вокруг дома круговой проезд, некоторые товарищи паркуют машины с торцов дома
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Вызывайте сотрудников ГАИ.
НАДО написать на подобное жалобу в прокуратуру
Знаки расставить, через ГИБДД
Установить знаки ,сделать клумбы, подать заявление в полицию о неправильной парковке
Через ГИБДД действовать.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).