Калининград, 16.07.2025, 17:46

Уведомление о внесении сведений в Реестр воинского учета.

Вопрос №24686237 из г. Калининград
опубликован 16.07.2025, 17:46
Как поступить? Мужа электронная почта у меня в телефоне. На электронную почту пришло уведомление о внесении сведений в Реестр воинского учета. Предлагают для получения сведений о воинском учете запросить выписку из Реестра воинского учета в личном кабинете Реестра повесток и для уточнения сведений направить заявление. Запрашивать и выписку и направлять заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

не нужно ничего делать.

16.07.2025, 18:01
Оценка автора вопроса:

даже в госуслуги не заходить?

16.07.2025, 18:04

Всем пришло. Можете игнорировать.

16.07.2025, 17:51
Оценка автора вопроса:

А, если там повестка?

16.07.2025, 17:55

Нет там ничего. Мне тоже пришло.

16.07.2025, 17:56
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Калининград