У меня дача находится в поселке, мы туда приезжаем в субботу а уезжаем воскресение, участок числится на Маме
Вы должны платить за вывоз ТКО. в соответствии со ст.210 ГК РФ собственник несет бремя содержания своего имущества.
Да, вы обязаны оплачивать услугу по обращению с ТКО, даже если никто не прописан на участке. Плата начисляется по количеству собственников/владельцев объекта недвижимости, а не по количеству прописанных лиц, поэтому квитанция выписана правомерно
Собственник один Мама, а оплата за месяц 3266р это как?
Вы - не обязаны. Собственник - обязан.
Да
Есть ли на участке дом, поставленный на кадастровый учёт, и признан ли он пригодным для проживания (жилым или садовым с правом регистрации)?
обязан собственник, но точно не такую сумму.
Собственник должен платить.