Вывоз мусора и оплата
Можно указать 2025 год. Но Вы обязаны платить за вывоз мусора даже в том случае, если не заключали договор.
Срок исковой давности по искам по оплате ТКО - 3 года. Поэтому оплатите долг за последние три года, указав период, за который сделана оплата. Впредь оплачивайте ежемесячно с указанием месяца, за который производится оплата. Все квитанции сохраняйте.
За 3 года через суд только с вас взыщут по иску, если вы до этого отмените судебный приказ, а в суде заявите о пропуске срока исковой давности. Возможно и сроки "оказанных" услуг установите с 2025 года.
Если Вы решили заключить договор, то даты в них должны быть указаны реальные. Задолженность, которую указывает региональный оператор не признавать и не оплачивать. Оплату начните проводить с даты подписания договора.