Я Гражданин Киргизии боле 13 ти лет живу РФ у меня здесь есть имущество
Я Гражданин Киргизии боле 13 ти лет живу РФ у меня здесь есть имущество, у меня нету близкий человек ГР РФ 2023 году обнаружили Вич инфекции, я после этого уехала Родини состои на учёт принимаю таблетки. У меня Вопрос я могу легализовать?
Приезжать в качестве туриста можете, если Роспотребнадзором не вынесено решение о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина в России.
Если такого запрета нет, то после оформления брака с гражданином России и соблюдения санитарных правил (доказанное лечение и наблюдение) можете легализоваться
Приезжать в качестве туриста можете