Но точно не знаю, снял ли с самой карты тогда, в тот момент когда она была ещё жива в больнице.
Если не живу по месту прописки ,можно лишиться права в ней проживать,но если я вступлю в наследство ,буду жить во второй квартире где буду собственником 1/4 доли,то из другой квартиры где прописан могут выселить ?
Квитанции из почтового ящика он стал забирать ,возможно хочет на меня повесить неоплату по квартире,не знаю намерений
Зазакрытие дверей законом никакой ответственности не предусмотрено.
никакой ответственности не предусмотрено