Пользователь 9111.ru

Совершено ДТП 2 трупа, виновник в больнице жив, каковы дальнейшие действия МВД?

Нужно мне иск подавать или она сами расследуют и осудят?
Лучший ответ

Возбудят дело, установят виновных, расследуют и направят в суд. По поводу иска - зависит от Вашего статуса в уголовном деле, если потерпевшая (признаны постановлением) - соответствующий гражданский иск к уголовному делу, через следователя, в порядке статьи 44 УПК РФ. Такие дела.

я родственник

Иск и расследование - это чуть разные направления.

Ответ отключен модератором