Составление договора купли-продажи дома

Покупатель нашел для оформления договора купли-продажи дома юриста который не практикует а "принимает на дому.. Будет ли действителен договор, оформленный у такого "юриста?
Лучший ответ

Договор будет действителен. Вы сами можете составить его. Если обладаете познаниями в данной области.

Елена, договор будет действительным

Договор - это текст, соответствующий требованиям закона.

Будет, такой договор составлен в соответствии с нормами ГК.

Елена, да, главное, чтобы Договор купли продажи был составлен верно с юридической точки зрения.

Да, конечно. Вы и сами можете оформить договор. Договор нужно отнести в мфц для регистрации.

Здравствуйте!

Договор будет действителен.

Действительность договора зависит не от того,где он составлен, а от его соответствия закону и воле сторон.

Вообще без разницы, хоть на Луне

Вы сами можете составить

договор будет действительным