Спорный устный приказ администрации больницы
Здравствуйте.
Действия работодателя незаконны по всем пунктам. Без Вашего согласия Вас никуда перевести не имеют права, отпуск должен быть предоставлен по графику, а лишение стимулирующих выплат должно быть обосновано с учётом положений локальных актов о премировании.
С уважением.
в том случае если у вас нет таких обязанностей в ТД и должностной инструкции то это требование является не законным
Работа в загородном лагере является временным переводом на другую работу и в другую местность, требует согласия работника, наложение дисциплинарных взысканий и депремирование за отказ невозможны вообще.
Обжалуйте лишение премии в суде.
C заболеванием сахарный диабет 2 типа могут отправить меня в загородный оздоровительный детский лагерь на круглосуточную работу на 21 день
Как Вам указали выше, без Вашего согласия перевод незаконен.
Что касается учёта здоровья, то у Вас должно быть мед.заключение с указанием ограничений к определенным обязанностей, если это противопоказано. Это общее правило. В данном случае не имеет значения, поскольк Вашего согласия нет.
Здравствуйте. Это нарушение Ваших прав, и оно связано скорее всего с дефицитом кадров. Жалуйтесь в ГИТ