Перевод из военкомата вне призывных мероприятий
Олег, получите военный билет по месту учета, т.к. для его получения в очереди стоять ненужно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Регистрируйтесь по месту нового жительства, и обращайтесь там же в военкомат.
Для получения военного билета очереди стоять не надо. Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Тут раньше была очередь от военкомата по записи, после происшествия зимой, они с себя это сняли, и теперь тут только активные люди появились, которые создали очередь по спискам. И вот без очереди пройти просто нереально, а жаловаться, я боюсь будет бесполезно.