Ходатайство об обеспечении арбитражного иска

Добрый день! Если подается ходатайство об обеспечении арбитражного иска, то можно указать, что на все имущество должника наложить арест? Суд может отказать в таком случае на практике? Или только на конкретные известные счета, конкретное имущество?
Лучший ответ

Обеспечительные меры должны соответствовать размеру заявленных требований.

АПК РФ Статья 91. Обеспечительные меры

Спасибо!

Все зависит от конкретного дела - можно ходатайствовать об аресте всего имущества, а можно и конкретного объекта.

Спасибо!