Как подать Ходатайство об обеспечении иска через сайт my.arbitr или через Арбитражный суд?
Не понятно как подать Ходатайство об обеспечении иска путём ареста денежных средств на расчётном счёте ответчика... Возможно ли подать через сайт my.arbitr? Или надо привезти в Арбитражный суд? Если так, то кому именно в суде надо отдать данное Ходатайство?
Лучший ответ
В разделе заявления и жалобы--- заявления и ходатайства — там почему то не предусмотрено... Можете скриншот показать?
можно и через сайт и через канцелярию
Я не нашел на сайте, в каком месте, можете уточнить?
Здравствуйте!
Отправьте заявление об обеспечении иска заказным письмом почтой России, так будет надежней
В разделе "заявления и жалобы"--- заявления и ходатайства