Нужно ли собирать пакет документов, что бы поставить печать на дубликат свидетельства о рождении ребёнка
Здравствуйте, нужно ли собирать пакет документов, что бы поставить печать на дубликат свидетельства о рождении ребёнка, на утерянном печать стояла, в моем паспорте в графе дети она есть
Лучший ответ
Для проставления печати о гражданстве на повторном свидетельстве не требуется никаких документов, кроме паспортов родителей.
Обратитесь в орган ЗАГС.
Елена, в данном случае, не требуется никаких документов, кроме паспортов родителей.
С бывшим мужем в разводе давно и не общаемся, паспорт свой он не даст , что делать
нужно ставить
Обратитесь в орган ЗАГС.