Правомерно ли начисление оплаты за отопление одному подъезду (в этом подъезде 2 этажа) по норме потребления двухэтажного дома
Добрый вечер ! Вы ответили мне " нет" на вопрос о правомерности начисления разной оплаты дл двух подъездов одного дома в зависимости от этажности ( для 2-хэтажного подъезда норматив потребления в 2 раза выше, чем для 3-хэтажного при единой системе отопления дома). Я написал заявление в Жилищную инспекцию Запорожской области, получил ответ, оказывается, нарушений нет, ответ прилагаю. Я теперь не знаю, что мне делать, такое начисление платы за отопление считаю несправедливым. Мне интересно Ваше мнение как юриста, стоит ли мне продолжать борьбу и в каком направлении идти.
С уважением .Владимир.
Возможно, Вас это не заинтересует , вопрос , считаю , сложный, но ситуация интересная ( считаю, из- за несовершенства законодательства в части не установления коэффициента норматива потребления отопления для домов с переменной этажностью ). Хотя , возможно, я не до конца разобрался в этом вопросе.
Если решите дать мне ответ, мне его проще получить в Телеграмм или Ватсапп по номеру:
+7(990)046-98-15
Начисление оплаты за отопление двум подъездам по разным нормам потребления может быть неправомерным.
нет