Как быть автошколе, может ли автошкола потребовать оплату за обучение по стоимости 2025 года а не 2018 года.
У Вас был договор на обучение, Вы его исполнили по ценам 18 года. И оплату следует брать ту, а вот расходы на бланк и прочие канцелярские можете по 25 году взять. Но есть такой момент как пользование чужими ден/средствами по ст.395 ГК РФ исходя из ставки ЦБ РФ. Можете их посчитать от суммы услуг за период просрочки.