Могут ли банки не блокировать счета, пока не исправят ошибку?
Здравствуйте. Если в постановлениях судебного пристава допущены ошибки в личных данных (например, неверная дата рождения), это может повлиять на законность действий банков. В большинстве случаев банки должны соблюдать закон и могут при выявлении ошибочных данных отказаться от исполнения судебного акта до его исправления. Рекомендуется уведомить судебного пристава о допущенной ошибке и запросить внесение исправлений.
Да, могут.
Оксана, банки могут
Все верно,могут.Данные вопросы вы решаете с приставом.
Банкам все равно
могут.
Да, могут.