Алименты по достижению 18 лет.
Арника, не отзывайте исполнительный лист, т.к. долг аннулируется. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Конечно долг аннулируется при отзыве ИЛ.
Нет,так как требования относятся к несовершеннолетним и предмет договора не связан после взросления
Производство приостановиться
При отзыве исполнительного листа долг автоматически не аннулируется, однако исполнительное производство будет прекращено и взыскания производиться не будут.
Выплаты по алиментам прекращаются, долг становится общегражданским.
можно
не отзывайте исполнительный лист, т.к. долг аннулируется