Алименты по достижению 18 лет.

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет, долг по алиментам по 1,5 млн, дело передали другому приставу и перевели в другое исполнительное производство, что будет если я заберу этот исполнительный лист, долг аннулируется?
Лучший ответ

Арника, не отзывайте исполнительный лист, т.к. долг аннулируется. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Конечно долг аннулируется при отзыве ИЛ.