Пересечение КПП в Изварино
Может ли ребенок, которому 4 июля исполнилось 14 лет, но паспорт еще не получен пересечь КПП, если имеется загранпаспорт. Нужна лидоверенность от родителей, если ребенок едет сродственниками,
Лучший ответ
Галина, при отсутствии паспорта ребенка в 14 лет уже пропустят, так как с этого возраста по закону (Гражданский кодекс РФ) он уже перестал быть малолетним. С родственниками его пропустят без доверенности, но при себе ему лучше иметь не загранпаспорт, а свидетельство о рождении. желаю вам удачи!
При наличии 14 лет нужен паспорт.
Загранник ни о чем.
Добрый день!
может
Всего доброго Вам!
При наличии 14 лет нужен паспорт.