Кто из доверенных водителей может вернуть авто в РФ из ДНР в случае оформления временного ввоза женой при пересечении КПП?
Таможенная декларация на временный ввоз авто на территорию ДНР из РФ оформлена одним из водителей имеющего генеральную доверенность на это авто. Вопрос-может ли на этом же авто покинуть территорию ДНР другой водитель вписанный в одну генеральную доверенность предъявив таможенную декларацию на временный ввоз оформленную на первого водителя? Благодарствую. Николай Михайлович
Добрый день уважаемый Николай
Тот кто ввозил тот и должен вывозить автомобиль, если нет решения органа таможенного разрешающего замену
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Пересечь государственную границу на автомобиле может как жена, так и супруг, исключений никаких не имеется.
Добрый день уважаемый Николай
Удачи вам и вашим близким!