Т.е.вывоз мусора осуществляется по нашей заявке и платить начиная с даты заключения договора и установки площадки?
Добрый вечер!
Вы находитесь в сложной ситуации, и важно знать свои права и возможности.
1. Долг за прошлые года: Если фактически у вас не было отходов и отсутствовали условия для вывоза мусора, вы имеете право оспорить требования регионального оператора. Направьте им объяснительное письмо с документальными подтверждениями, что отходов не было, и площадка не использовалась.
2. Договор по требованию: Заключение договора на вывоз мусора по заявке возможно, особенно если на вашей территории нет стационарных контейнеров и нет накопления отходов. Вы можете предложить оператору пересмотреть условия договора и включить пункт о том, что вывоз будет осуществляться по факту наличия отходов по вашей заявке.
3. Примеры договоров: Примеры подобных договоров могут варьироваться в зависимости от региона и условий контракта. Рекомендую обратиться в другие ГСК или ТСЖ в вашем районе.
На письмо можете не отвечать.
Заключить договор можете.
Долг можете оспорить через суд.
Насколько я знаю и помню такой формы вывоза ТБО в законе нет
На письмо можете не отвечать.
есть
На письмо можете не отвечать.