Как можно оплачивать квитанции за ЖКХ если кто живёт в этой квартире первый из ящика вынимает, сам живу не по прописке
Лучший ответ
Обратитесь в суд за установлением порядка несения расходов по оплате ЖКУ (обычно это называют раздел лицевого счета, хотя лицевой счет, конечно разделить нельзя). Тогда Вам будут направлять персональные квитанции на те платежи, которые Вы должны будете производить. Удобнее получать платежный документ через личный кабинет.
Спасибо за ответ
Оплатить ЖКУ можно через личный кабинет ГИС ЖКХ.
Через личный кабинет на сайтах РСО или ГИС ЖКХ.
Любым законным способом, в течение, через банк.