Правила перевозки пассажиров на железнодорожном транспорте
Просьба отвечать по существу кто знает правила перевозки пассажиров.и инструкцию,а не то что не надо опаздывать на поезд. Билеты были проводником проверены а услуга не оказана значит посадка была не закончена.
Увы, поезд не обязан ждать опоздавших. Надо заранее приходить, к сожалению.
С уважением.
Почитайте инструкцию,прежде че писать ответ👎
Билеты проводнику были показаны и им проверены значит посадка не завершена. И услуга мне не оказана за которую я заплатила деньги
Элеонора, к большому сожалению, тут нет нарушения. Проводница исполняла правила перевозки, и за задержку поезда ее могли бы уволить. Проводница обычная сотрудница, и просто исполняла требования работодателя. Никакой компенсации не удастся добиться, поверьте
Вы читали инструкцию?
Ну если вы читали, то значит знаете лучше юристов. Удачи вам
Я не только инструкцию читала я ещё и работала 23 года бригадиром поезда и пассажиров на платформе мы никогда не оставляли всегда останавливались топ кран тем более маломобильных. Выигрышных дел вам в судах спасибо
незаконно
тут нет нарушения