Купить билет. Правила перевозки пассажиров в авиа

Можно ли купить и полететь на самолёте по справке об освобождении?
Лучший ответ

Да, имеете полное право купить авиабилет по данному документу.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем всего самого наилучшего.

Спасибо за объяснение!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если на справке есть ВАША фотография - то она на данный момент ЯВЛЯЕТСЯ документом-можете лететь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Нет справка об освобождении не являются документом удостоверяющим личность гражданина России.

При отсутствии у вас паспорта, администрация исправительного учреждения обязана принять меры по его оформлению.