Купить билет. Правила перевозки пассажиров в авиа
Можно ли купить и полететь на самолёте по справке об освобождении?
Лучший ответ
Да, имеете полное право купить авиабилет по данному документу.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем всего самого наилучшего.
Спасибо за объяснение!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если на справке есть ВАША фотография - то она на данный момент ЯВЛЯЕТСЯ документом-можете лететь
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Нет справка об освобождении не являются документом удостоверяющим личность гражданина России.
При отсутствии у вас паспорта, администрация исправительного учреждения обязана принять меры по его оформлению.