Естественно администрация проиграла .Решение было о том, что здесь применяется срок давности, это если вкратце.
Такое право прокуратуры района имеется.
Какое будет решение суда мы не можем знать
Не может прокуратура в защиту администрации выступать в суде. Прокурор ограничен в рассмотрении таких споров в судебном процессе. В соответствии с ч. 1 ст.
Так и будет и происходит - общая практика
Отсутствие публичного информирования заинтересованных лиц о предстоящем предоставлении участков.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!