Банк отозвал ИД у приставов
Здравствуйте.
Год назад банк совершил процедуру исполнительной надписи нотариуса и приставы открыли ИП. Около 4 х месяцев оспаривали отмену, но суд отказал. Начали выплачивать внесением небольших сумм на номер ИП или на арестованный счет карты.
Вчера пришло сообщение из приложения банка, что взыскание отменено. Долг полностью еще не погашен.
Хотела бы узнать, что это примерно может означать и какие действия нужно предпринимать. Гасить долг теперь непонятно каким образом.
Нужно ли связываться с банком для выяснения данного вопроса?
Или просто ждать бумаги по обращению в суд или продаже долга?
Спасибо
Лучший ответ
Проще уточнить в банке 0 если не было исполнено полностью, без банка такое решение никто не мог принять.
Обращайтесь в банк за остатком долга.
Проще уточнить в банке