Возможность получить квартиру в Москве для молодой семьи с ограниченным жилплощадью
Степан, здравствуйте! От полиции - пока нет, мало выслуги. Нужно 10 лет календарной выслуги, чтобы получить право на ЕСВ на приобретение/строительство жилья.
Что касается просто московских программ по приобретению в собственность жилья - нужно быть признанным нуждающимся в приобретении жилья в собственность в рамках городских жилищных программ. По договору соц. найма - вряд ли получится, так как нужно быть признанными малоимущими, прожить в Москве 10 лет и более и т.п. Плюс, ждать этого жилья можно лет сто...
По поводу городских жилищных программ и условий - пробуйте обратиться в УДЖП и ЖФ в Вашем районе либо в Управу района.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.