Вчера в проходе между заборами таунаусов спилил ветки дерева, которые мешали пройти.

Здравствуйте! Вчера в проходе между заборами таунаусов спилил ветки дерева, которые мешали пройти. Соседка возмущается и обратилась к юристу. Можете заняться этим вопросом?
Лучший ответ

Когда поступят требования о возмещении вреда (ст. 1064 ГК РФ), обратитесь к любому юристу.

Когда от соседки поступит претензия, обратитесь с этими документами к юристу сайта и Вам помогут.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг. Дождитесь только первого шага от соседки.

С уважением.

Нет претензии от соседки и нет проблемы=будет претензия тогда сами выбираете юриста и обращаетсь за помощью

Самовольно спиливать ветки с дерева, расположенного на соседнем участке, запрещено.

Да можем заняться этим вопросом.

Можете не признавать факт того что вообще что-то пилили.

Здравствуйте! Можем

Надо больше информации