Порядок подачи кассационной жалобы в городской суд - плата и особенности

Дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП. Мировой суд вынес постановление, на которое я написал апелляционную жалобу. Решение районного суда меня тоже не устраивает. Дальше я должен буду подать кассационную жалобу в городской суд при этом оплатить какую-то пошлину? Или существует иной порядок? Подскажите пожалуйста господа юристы.
Лучший ответ

Существует иной порядок.

1. Жалобу вы писали не апелляционную,

а жалобу на постановление суда первой инстанции.

2. Жалобу не удовлетворили, все это вступило в ЗС и теперь (судя из поста, вам придется ходить пешком от 4 до 6 месяцев)

3. Далее имеете право писать в порядке надзора в Московский городской суд.

4. После можете написать в порядке надзора в Верховный суд РФ.

Но если честно, у меня сомнения, что вы га=раматно все обоснуете в надзорной жалобе в Московский гор суд, а там рассмотрение достаточно формальное, не сослались верно на закон и пленум, в жалобе отказать.

очень уж Вы пессимистичны в своих выводах. Статья штрафная, решение вынесено только что. Да и ссылки на законы и пр. я сумею найти. Так что еще поборемся и пешком ходить мне не придется.

Далее жалоба надзорная . Госпошлина не уплачивается.

Надзорную жалобу в Мосгорсуд. Пошлина не платится.