Об агитационно печатных материалах
Добрый день, имеет ли значение для ТИК, в какой организации были напечатаны агитационно печатные материалы, обязательно ли они должны быть аккредитованы в этой ТИК, или можно в любом печатном центре их распечатать, просто запросить данные о юр.лице в этом центре, ИНН, адрес и тд., чтобы потом указать это в апм?
Спасибо, жду ответа!
Лучший ответ
Перед заказом проверьте список организаций, опубликовавших расценки в вашей ТИК. Если типография отсутствует в этом перечне, её использование незаконно, даже при наличии ИНН и других реквизитов.
да