Калининград, 18.07.2025, 13:24

Как правильно написать притензию в Единый Центр Защиты.?

Вопрос №24688257 из г. Калининград
опубликован 18.07.2025, 13:24
Как подать притензию. Подал документы на банкротство. Заплатил деньги. Обещали всё будет хорошо. В итоге в процессе, (сказали восемь месяцев, и всё закончится, на самом деле прошло 26 месяцев.) Суд признал сделку купли продажи Авто не действительной. Авто попало в конкурсную массу. На судах не присутствовали, не отстаивали мои прова. На последнем суде присутствовал лично, пришлось самому отстаивать свои права. Предоставлять все необходимые доказательства. (Представителя с Единого Центра Защиты, опять не было.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте письменную претензию фирме. Просите вернуть деньги.

18.07.2025, 13:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Образец не подскажите где посмотреть? Благодарю.

18.07.2025, 13:36

Виктор, шаблонные образцы тут не помогут, иначе просто откажут. Такие документы пишутся с "нуля" юристом. Иначе только время будет потеряно

18.07.2025, 13:40

Сколько будет стоить составление притензии?

18.07.2025, 13:47

В сети интернет образцы ищите.

18.07.2025, 14:04

Здравствуйте

Направьте по адресу исполнителя услуг претензию. Требуйте вернуть вам деньги за некачественно оказанные услуги.

Откажут - обращайтесь в суд.

18.07.2025, 13:28

Претензию с требованиями и реквизитами для возврата денег-не удовлетворят иск в суд ст 131-132 ГПК РФ

18.07.2025, 13:33

Здравствуйте. Да, тут нужно составить обязательно для начала очень грамотную и подробную претензию о возврате денежных средств или как минимум основной их части, со ссылками на нормы законодательства РФ. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи.

18.07.2025, 13:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Образец не подскажите где посмотреть? Благодарю.

18.07.2025, 13:38

Сколько будет стоить составление притензии?

18.07.2025, 13:43

Вы связались с очередными прохвостами из очередной фабрики банкротств, действующими путем агрессивной рекламы. Сколько раз уже предупреждали чтобы этого не делали. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

18.07.2025, 14:17

Имеете право направить претензию потребовать возврата денежных средств с расторжением договора если условия договора не исполнены или не исполнялись

18.07.2025, 14:46

Здравствуйте. Очень известная организация. Судиться ними перспективно.

18.07.2025, 14:54

Доброе утро!

Можете направить в эту фирму уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.07.2025, 07:52

Просите вернуть деньги.

19.07.2025, 22:01

Здравствуйте!

Можете рбратиться к любому юристу для о тавления претензии!

20.07.2025, 12:20