Ни с новым годом, ни с днем рождения, ни на соревнования, ни даже с выпускным с садика не звонил и не поздравлял.
Здравствуйте.
С чего он решил, что сможет лишить Вас родительских прав. Если нет оснований, предусмотренных ст.69 СК РФ, то ничего у него не получится. Максимум, что он может - это определить порядок общения с детьми.
С уважением.
Не переживайте, шансы минимальные. За это прав точно не лишают.
Darya, не переживайте, нет оснований для лишения вас родительских прав (ст. 69 СК РФ)
В соот со ст 65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
Он вам глупостей извините говорит никто вас родительских прав не лишит за то что вы не даёте ему ребёнка пусть по суду устанавливает порядок общения если ему нужно
Не переживайте, шансы минимальные.