Живём в частном доме Соседи знают всё что происходит в нашем доме когда легли спать когда проснулись даже как в
Ну самое первое нужно смотреть Есть ли у вас подслушивающие устройства специальные технические средства для их обнаружения нанять специалистов
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 137 УК РФ
Заявления не принимаются, это село! Типо, люди шутят...
Людмила Анатольевна, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 137 УК РФ)
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в полицию.
Проверьте и почистите настройки личных аккаунтов браузеров Яндекс и Гугл. К примеру, мне в гаджет стабильно приходит реклама тех предметов, которые жена ищет в компьютере на работе.
Это реальность цифрового мира, в котором теперь приходится жить.
Здравствуйте.Напишите обращение в аппарат правительства Белгородской области.Укажите,что поосите оассмотреть и перенаправить Ваше обращение в соответствующие ведомства в чью компетенцию входит рассмотрение данного вопроса.Это очень неприятная ситуация,понимаю Вас.
Ну еще сами подумайте откуда они могут все знать...Странная история.
Алминистрация поселения еще есть.
Буллинг в интернете фиксируйте(делайте скриншоты,кто и когда).В принципе Вы да же в суд можете подать за моральный ущерб.Но нужны доказательства.А соседи что такие борзые,что им надо вообще?Они нормальные или антисоциальные личности.К участковому обратитесь.Прикрывайтесь несовершеннолетним ребенком,что он страдает,слышит все это.