Или не существенно кто пишет жалобы проживающий в этом доме или нет?
Ну в принципе привлекут внимание Но маловероятно что кто-то будет по этому поводу писать в налоговую
Собственнику необходимо писать, либо по доверенности от него, ст. 185 ГК. Иначе получите отписку.
Существенно. При рассмотрении жалобы как раз сначала выясняется, а какое право на проживание у автора жалобы, речь идет именно о конкретном месте.
да
Сначала нужно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании. Номер можно посмотреть в квитанции за ЖКУ, на доске объявлений в подъезде, на сайте УК или её странице в соцсетях.
Здравствуйте! Ранее вам отвечала