Сын работает на складе ВАЙЛДБЕРИЗ, вроде неофициально. Могу ли я, как-то узнать, на работе он или нет
Нет, не можете. Договор заключен с сыном, а не с Вами, и разглашать личную информацию работодатель не вправе.
Хотя исключать нельзя, что Вам просто подскажут. Но лучше разговаривайте с сыном.
Позвонить и попросить его позвать....
На сайте нет телефона даже
Верно, нет. ПВЗ много. Складов тоже. Да и по телефону никто ничего не скажет. Вы не знаете, где находится сын? Тогда объявляйте в розыск. Если просто хотите проконтролировать, идите к нему на работу, может, что и получится. Главное, решите что именно и зачем Вам нужно. Сын совершеннолетний?
Здравствуйте, официальный ответ на такой вопрос Вам не дадут. Единственный способ, посетить лично склад и пообщаться с сотрудниками, возможно милосердные люди дадут нужную информацию.