Йошкар-Ола, 19.07.2025, 10:14

Будет ли прилагаемая статья в рассылке для ее прочтения пользователями и юристами?

Вопрос №24689102 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.07.2025, 10:14
Будет ли прилагаемая статья в рассылке для ее прочтения пользователями и юристами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть книга "Идеология мира, добра и справедливости"

ISBN 978-5-00202-412-4

И кроме всего задепонирована до 2031 года книга "Соцреализм случиться в дверь, откройте!"Книги и содержат расшифровку понятий Свободы и Демократии.

Но распространение их Кем- то запрещено.

Выкрали мой ноутбук и диски с моими письменами о свободе.

Прилагаемую статью я случайно обнаружила, что меня и радует ее сохранность.

Вот так то.

Закон об Интеллектуальной Собственности, оказывается не для всех

19.07.2025, 11:51

Шып лий, пагалыме йолташ.

Пеш кугу тыйын книга лиеш.

19.07.2025, 17:17

19.07.2025, 10:15
Прикреплённые файлы:

В рассылке ничего подобного никогда не будет. Потому что это не Ваша статья.

19.07.2025, 10:27
Оценка автора вопроса:

Эта статья мною Архипова Риммой Андреевной написана ещё в 2023 году.

А раскладка понятия Свободы дана было ещё ранее и очень ранее.

Попытки выкрасть мою ИС не удастся. Есть доказательства.

19.07.2025, 11:41

Есть книга "Идеология мира, добра и справедливости"

ISBN 978-5-00202-412-4

И кроме всего задепонирована до 2031 года книга "Соцреализм случиться в дверь, откройте!"Книги и содержат расшифровку понятий Свободы и Демократии.

Но распространение их Кем- то запрещено.

Выкрали мой ноутбук и диски с моими письменами о свободе.

Прилагаемую статью я случайно обнаружила, что меня и радует ее сохранность.

Вот так то.

Закон об Интеллектуальной Собственности, оказывается не для всех

19.07.2025, 11:51

Шып лий, пагалыме йолташ.

Пеш кугу тыйын книга лиеш.

19.07.2025, 17:17

Вы правила сайта почитайте, никакой рассылки тут нет, вы статью просто на сайте можете разместить, если она соответствует Правилам.

19.07.2025, 13:23