Как заставить соседа убрать собаку - нарушение правил содержания животных в многоквартирном доме
Пишите заявление в полицию со ссылкой на ст. 17 Кодекса Калининградской области об административных правонарушениях.
Статья 17. Нарушение правил содержания домашних животных
Нарушение правил содержания домашних животных, в том числе крупного рогатого скота, овец, коз, птицы и пчел, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
То же нарушение, повлекшее причинение вреда здоровью человека, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей