Отсрочка до достижения 14 лет
Женщину не посадят. Её освободят от отбытия наказания.
ст. 82 УК РФ
По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного, указанного в части первой настоящей статьи, от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.
Положениями ст. 82 УК РФ предусмотрены основания и порядок предоставления отсрочки отбывания наказания. Администрация исправительного учреждения, получив определение суда об отсрочке отбывания наказания в отношении осужденного, освобождает его. У осужденного администрацией исправительного учреждения берется подписка о явке в УИИ по месту его жительства в трехдневный срок со дня прибытия. Контроль за поведением осужденных, которым предоставлена отсрочка отбывания наказания, осуществляется УИИ.
В ряде случаев в период отсрочки исполнения наказания до достижения ребенком возраста 14 лет, истекший срок может сравняться или даже превысить срок наказания, которое было отсрочено. В подобных случаях, если орган, осуществляющий контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, пришел к выводу о соблюдении осужденным условий отсрочки и его исправлении, суд по представлению этого органа может принять решение о сокращении срока отсрочки отбывания наказания и об освобождении осужденного от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости. https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56
Да, сможет избежать наказания, если суд примет такое решение.
Ответ отключен модератором
Посадят ли виновницу? - Нет, не посадят.
Сможет ли она как то избежать наказания? - Она его избежала.
Женщину не посадят. Её освободят от отбытия наказания либо заменят оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.
Здравствуйте эту женщину не посадят