Два раза я ходила в поликлинику и просила убрать, два раза это делала страховая компания.
Подайте заявление в следственный комитет района о привлечении к уголовной ответственности должностных лиц укажите на все факты.
Жалобу на махинации с диспансеризацией направьте в прокуратуру
Обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте.
Скорее всего сотрудники медицинской организации организовали мошенническую схему для получения средств в счет оплаты медпомощи в рамках ОМС, для чего обеспечили внесение в медицинские документы пациентов и направление в территориальный фонд обязательного медицинского страхования и в медицинские страховые компании несоответствующих действительности сведений относительно объема и характера оказанных медицинских услуг пациентам.
Поэтому советую обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру