При этом планируется использовать программное обеспечение для автоматизации звонков с постоянным изменением номера.
Данный метод крайне рискованный и неэффективный. Рекомендуется действовать в правовом поле: начать с досудебной претензии и параллельно готовить документы для обращения в суд. Параллельно можно попробовать договориться о реструктуризации долга.
Сперва направляем претензию, далее с иском в суд.
Спасибо большое Микитенко А.О и Кочетовой А.В за ответ.
Извините, Кочеткову А.В.
Здравствуйте с точки зрения закона надо писать претензии и идти в суд
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Если покупатель отказывается подписывать УПД, поставщику нужно доказать факт передачи товара. Поставка будет считаться несостоявшейся, поскольку факт передачи товара не подтверждён соответствующими документами.