Отсрочка от военной службы
В вашем случае есть риск потери отсрочки от армии, так как при отчислении по собственному желанию (даже по рекомендации декана) право на отсрочку обычно теряется, независимо от последующего поступления в другое учебное заведение. Однако у вас есть шанс сохранить отсрочку, если вы сможете доказать непрерывность образовательного процесса и то, что переход в другой техникум был связан с академическими причинами, а не с желанием получить повторную отсрочку
Будет у Вас отсрочка.
У Вас отчисление было до 18 лет, а не после.
Здравствуйте отсрочка у вас будет
В настоящий момент у Вас статус - студент очной формы. Отсрочку Вы чозраните.
Валерий, все, что происходило у вас с учебой до достижения вами возраста 18 лет, для вопроса о предоставлении вам отсрочки от военной службы значения не имеет.
Важно, что на данный момент вы являетесь студентом техникума, и вам будет предоставлена отсрочка от призыва до момента окончания обучения.
да