Отправить заявление с флеш-картой заказным письмом можно?
Имеете право сейчас написать заявление
Можете, конечно. Вопрос в том стоит ли это делать заранее, то есть до того как дело вернётся в 1-ую инстанции. Есть вероятность того, что заявление затеряется.
А почему через флешку?А ГАС правосудие не работает у Вас чтоли..?
любой кто зарегистрирован в госуслугах может оформить подтвержденную биометрию(без загранпаспорта) в банке или в МФЦ и сделать УКЭП (это бесплатно) .
И потом укэпом подписывать PDF документы в госуслугах и отправлять через ГАС правосудие в суд.
Хотя мировые судьи не подключены к ГАСу у нас в питере..