По какому адресу образщаться в суд для развода

Здравствуйте. Скажите, в какой районный суд обращаться по вопросу развода с определением местожительства детей, если ответчик проживает не по прописке? И помогите составить исковое заявление за деньги
Лучший ответ

Это не важно проживает он по прописке или нет, обращайтесь по прописке.

В суд общей юрисдикции. в данном случае с иском по месту регистрации ответчика.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска

По прописке ответчика, остальное его проблемы

По общему правилу иск об определении места жительства ребёнка подаётся в районный суд по месту жительства ответчика (второго родителя).